Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:16

БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Меню сайта
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Официальные сайты
Оценка услуг
Главная » 2019 » Март » 26

Очередное общешкольное родительское собрание началось с творческого отчета детского коллектива художественной самодеятельности. В очередной раз коллектив обучающихся школы-интерната занял I место на ежегодном 50-ом районном фестивале самодеятельного народного творчества, посвященном Году театра в России и Чувашии.  Далее о роли семьи в формировании чувства гражданственности и патриотизма подробно рассказала в своем докладе воспитатель Осипова Е.Ф.. Директор Майоров Н.Г. сделал краткий отчет о жизни и деятельности школы. Подробно остановился на достигнутых успехах педагогов и обучающихся. Об итогах третьей учебной четверти проинформировала за ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: leto | Дата: 26.03.2019

Подвели итоги школьного конкурса педагогического мастерства «Педагог года – 2019». 
Конкурс проводился в два этапа, где приняли участие пятеро педагогических работников. На первом этапе педагоги показали открытые уроки и внеклассные занятия. На втором этапе участники представили себя в следующих конкурсах: визитная карточка «Мое педагогическое кредо» и эссе «Мир моих увлечений». Финал конкурса стал настоящим праздником, где присутствовал весь коллектив школы и приглашенная общественность. По итогам конкурсов победителем в номинации «Сердце отдаю детям» стала воспитатель Осипова Е.Ф., в номинации «Творец детских душ» - воспитатель Полякова И.В., в номинации «Мастер своего дела» - Голубенко Е.В., а главного титула «Педагог года 2019&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: leto | Дата: 26.03.2019

25 марта состоялось очередное заседание МО воспитателей на тему: «Слагаемые эффективности педагогического мастерства».
На заседании был рассмотрен ряд вопросов. Опытом организации и проведения самоподготовки в условиях школы-интерната поделилась Яковлева В.В. О компетентности педагога в сфере общения с родителями рассказала Мамонтова С.Е. Она не только представила доклад по данному вопросу, но и подготовила практические рекомендации. Воспитатели также приняли участие в заседании круглого стола, посвященном системе профориентационной работы, которое подготовила Филиппова В.В. Во время заседания педагогам был представлен как теоретический материал, так и продемонстрирован опыт работы. Психолог Левцова И. Н. рассказала о причинах эмоционального выгорания педагогов и провела ряд профилактических диагностик. Вниманию воспитателей были представлены мастер-классы, которые подготовили Антипова Л.В. и Федорова О.А.
Руководитель Надеждина О ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: leto | Дата: 26.03.2019

Актуально
Проекты
Важно


Поиск по сайту
Обратная связь
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством услуг,оказываемых нашей школой
Всего ответов: 97
Мы в соцсетях
Друзья сайта