Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 23:37

БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Официальные сайты
Оценка услуг
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Подведение итогов конкурса «Моя будущая профессия».
12:01
Подведение итогов конкурса «Моя будущая профессия».

В преддверии Нового года каждый в ожидании чуда. Чувашская Региональная Общественная Организация Содействия в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека « Мир Добра» ежегодно организовывает для наших детей настоящий праздник. И в этот году наши дети с нетерпением ждали поездки в город Чебоксары на подведение итогов конкурса «Моя будущая профессия», которая состоялась 20 декабря./Фотографии/
 В фойе Национальной библиотеки организовали выставку из лучших конкурсных работ. Из четырех школ нашей республики и детского дома Республики Мари-Эл представили  по десять работ различного вида техники выполнения. Организаторы мероприятия познакомили детей с редкой профессией «валяльщицы». Каждый ребенок принял участие в мастер-классах, где они узнали о работе кружка по робототехнике, своими руками изготовили шоколад, поучаствовали в проведении химических опытов «профессора Николя», изучили технику бисероплетения и научились заплетать волосы в прекрасные прически. 
Затем каждая школа выступила со своими творческими номерами, где с нашей школы со стихотворением о профессиях выступила Гурьева Диана, с танцем «Стюардесса» Саперова Валентина, Хусаенова Айсылу и Федотова Лариса. В конце мероприятия жюри, подведя итоги конкурса «Моя будущая профессия», наградило победителей и школу ценными призами, а каждый участник получил сладкий подарок. Работа Аксенова Игоря (руководитель Полякова И.В.)  заняла первое место по республике и ему вручили сотовый телефон.  Для детей организовали праздничный обед с чудесным десертом.
Ребята остались довольными и еще долго делились своими впечатлениями.
Выражаем огромную благодарность ЧРОО СРСП СЧ «Мир Добра» за такую заботу о наших детях.
 

Просмотров: 330 | Добавил: leto | Рейтинг: 0.0/0
Актуально
Проекты
Важно


Поиск по сайту
Обратная связь
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством услуг,оказываемых нашей школой
Всего ответов: 97
Мы в соцсетях
Друзья сайта