Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 16:19

БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Официальные сайты
Оценка услуг
Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Стажировка прошла успешно
17:58
Стажировка прошла успешно

31 октября на базе БОУ ЧР «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии была организована стажировка педагогических работников МБОУ «Ибресинская  СОШ № 1» и МБОУ «Липовская ООШ»  Ибресинского  района по программе дополнительного профессионального образования «Обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов (инклюзивное образование)» по теме «Организационно-содержательные аспекты комплексного сопровождения детей с ОВЗ», организованной БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии. Куратор стажировки  -  Трофимова В. И.
Запланированное мероприятие со словами приветствия открыл директор школы-интерната Н. Г. Майоров. 
    Работу стажировочной площадки продолжили мастер – классы, на которых учителя  показали различные формы и методы работы с обучающимися с ОВЗ, направленные на развитие и коррекцию познавательных и психических процессов, эмоционально-волевой сферы. Стажеры были ознакомлены с созданными специальными условиями с учетом индивидуальных особенностей и психофизических возможностей.
Вниманию собравшихся была предложена презентация. 
   В завершение директор Н. Г. Майоров и куратор стажировки   Трофимова В. И. подвели итоги работы, в ходе которой были раскрыты организационно-содержательные аспекты комплексного сопровождения детей с ОВЗ. Педагоги  поблагодарили за содержательное и интересное мероприятие и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 211 | Добавил: leto | Рейтинг: 0.0/0
Актуально
Проекты
Важно


Поиск по сайту
Обратная связь
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством услуг,оказываемых нашей школой
Всего ответов: 97
Мы в соцсетях
Друзья сайта