Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 19:13

БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Меню сайта
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Официальные сайты
Оценка услуг
Главная » 2018 » Май » 29 » Прозвучал последний звонок
20:29
Прозвучал последний звонок

25 мая в Ибресинской школе-интернате прошел праздник «Последнего звонка».
Праздник начался с Гимна России. Торжественно под музыку вышли из школы выпускники. Они немного взволнованы, ведь сегодня для них прозвучит последний школьный звонок и школьные годы останутся позади. /Фотографии/
Первым выпускников поздравил директор школы Майоров Н.Г. Также он вручил грамоты и благодарности лучшим выпускникам. Председатель контрольно-счетного органа администрации Ибресинского района Тимофеев Ф.В, присутствовавший на празднике, пожелал выпускникам успехов и достижения поставленных целей, а также здоровья, удачи. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Алексеева С.Н поздравила всех присутствующих с праздником и сообщила о допуске девятиклассников к производственной практике. Ветераны педагогического труда Абрамова Г.В. и Матросова Т.М. также тепло поздравили выпускников с праздником последнего звонка. От имени родителей выступила Звездова Н.А. и поблагодарила учителей за их труд и терпение.
Прозвучали слова признания выпускников в адрес администрации школы, учителей, родителей. Выпускники благодарили их за поддержку, которую им оказывали на всем протяжении учебы. Обучающиеся младших и средних классов поздравили девятиклассников стихами и песнями. Любознательным первоклассникам девятиклассники вручили медали за успехи в учебе, за аккуратность, за любовь к книгам.
Один из самых трогательных моментов праздника — прощальный школьный вальс и сам последний звонок. По традиции девятиклассники выпустили шары в небо с пожеланиями удачи. Сегодняшний день им, наверняка, запомнится надолго, ведь сегодня эти ребята сделали первый шаг во взрослую жизнь.

Просмотров: 560 | Добавил: leto | Рейтинг: 0.0/0
Актуально
Проекты
Важно


Поиск по сайту
Обратная связь
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством услуг,оказываемых нашей школой
Всего ответов: 97
Мы в соцсетях
Друзья сайта