Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 05:27

БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Официальные сайты
Оценка услуг
Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Премия "Кленовый лист"
10:05
Премия "Кленовый лист"

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. В рамках этого праздника в школе-интернате прошла акция «Милосердие». Обучающиеся посетили учителей-ветеранов, которые находятся на заслуженном отдыхе, оказали им посильную помощь по хозяйству, поздравили их с наступающим событием и оставили приглашение на торжественное мероприятие в школу.   Презентация       
Традицией стало проводить праздничный концерт для пожилых людей первого октября. В этом году впервые в Ибресинской школе-интернате прошла церемония вручении премии «Кленовый лист». Премия - за многолетний добросовестный труд, преданность любимому делу и творческое долголетие. Символом премии стал кленовый лист, а премия состояла из улыбок, хорошего настроения, шуток, песен, мудрых советов и душевной теплоты, которую источают сердца приглашенных ветеранов. В номинации «Творцы человеческих душ»  ветеранов учителей поздравила заместитель директора Алексеева С.Н. Далее в номинации «Мамы, папы, тети, дяди…» ветеранов воспитателей чествовала заместитель директора Михайлова Е.Л. Победителей в номинациях «Королевы щей и каши» и «Феи чистоты» ветеранов, которые проработали поварами, уборщицами наградил заместитель директора Комиссаров Д.З. Теплыми аплодисментами встречали ветераны маленьких артистов. Трогательные песни прозвучали в исполнении школьного ансамбля. 
Директор школы пожелал ветеранам крепкого здоровья, сил, радости и благополучия. В завершении концерта встреча продолжилась за праздничным обедом. Ветеранам было очень приятно, что о них помнят, что они не одиноки в этом мире.

Просмотров: 340 | Добавил: leto | Рейтинг: 0.0/0
Актуально
Проекты
Важно


Поиск по сайту
Обратная связь
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством услуг,оказываемых нашей школой
Всего ответов: 97
Мы в соцсетях
Друзья сайта