Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 01:56

БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Официальные сайты
Оценка услуг
Главная » 2018 » Декабрь » 29

Новый год уже на пороге!

Дети ждут Дедушку Мороза, взрослые тоже его ждут, но не признаются. Каким бы тяжелым ни был год, с какими бы трудностями мы ни столкнулись даже в последнюю предновогоднюю неделю, когда все кружится в рабочей и праздничной суете, мы все равно верим в чудеса и ждем заслуженных новогодних каникул.

Желаем вам отличных новогодних праздников, хорошего настроения и красочных каникул!

      

Просмотров: 241 | Добавил: leto | Дата: 29.12.2018

28 декабря яркий и запоминающийся новогодний утренник прошел для обучающихся 1 – 5 классов. Все ребята пришли на праздник в нарядных костюмах в ожидании чуда. И их надежды оправдались! После поздравительной речи директора школы и вручения дипломов отличившимся в конкурсах педагогам и воспитанникам, к собравшимся в зале обратились жители п. Ибреси Ирина Геннадьевна и Валерий Петрович Романовы. От имени спонсоров из Москвы они подарили школе большой плазменный телевизор, музыкальную аппаратуру и экскурсию в г. Казань с посещением аквапарка. Продолжили праздник ученики 9 класса со сказочным представлением. Малыши окунулись в праздничную атмосферу приключений: водили хоровод вокруг елки, отгадывали загадки, играли и танцевали. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей – ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: leto | Дата: 29.12.2018

    Если появляется интересный материал, вскоре возникает новый вид творчества с его применением. Блоки для записей, стикеры, используют в своей работе многие педагоги, работающие с детьми. «3D стик-арт» - новый вид рукоделия, с которым стоит познакомиться. Эта техника в чем-то похожа на оригами, в чем-то на аппликацию. Все очень просто: складываем из квадратных листочков однотипные заготовки – модули, а потом собираем из них композиции. С ее помощью можно сделать великолепные цветы, удивительные снежинки и звезды. Никаких сложных узоров, шаблонов и кропотливого вырезания, минимум затраченного времени – и фантастический результат!
    Обучающиеся 9 класса на занятиях кружка «Магия творчества» под руководством воспитателя Поляковой И.В. начали знакомиться с этой те ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: leto | Дата: 29.12.2018

    Новый год – один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение и большое желание создавать атмосферу новогодней сказки.  Подготовка начинается задолго до наступления праздников. Педагоги проводят мероприятия, на которых дети знакомятся с традициями встречи Нового года, изготавливают новогодние украшения. Затем начинается само таинство украшения школы празднику. Ежегодно в нашей школе-интернате проводится конкурс «Лучшее оформление учебных кабинетов и спальных комнат». Ребята со своими родителями и педагогами проявляют невероятную фантазию при оформлении кабинетов и комнат. По традиции девятый класс готовит сценарий новогоднего карнавала.
И вот настали долгожданные дни. 27 декабря состоялся Новогодний бал для обучающихся 6 – 9 классов. В торжественной части мероприятия директор школы-интерната Майоров Н.Г. поздравил с насту ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: leto | Дата: 29.12.2018

Новый год - время чудес, волшебства, исполнения самых сокровенных желаний,подарков. Все ждут от Деда Мороза подарок. А кто же ему приготовит подарок?
Обучающиеся 3 класса придумали, что лучший подарок – новогодние рукавички. С помощью разноцветного картона, бумаги, ваты и пайеток дети сделали чудесные рукавички.
Ребята надеются, что рукавицы понравятся Деду Морозу и он их будет надевать в своем снежном, зимнем царстве./Фотографии/
 

Просмотров: 233 | Добавил: leto | Дата: 29.12.2018

Актуально
Проекты
Важно


Поиск по сайту
Обратная связь
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством услуг,оказываемых нашей школой
Всего ответов: 97
Мы в соцсетях
Друзья сайта